close

С днем рождения AlphaMedGroup!

02.06.2023

Друзья, сегодня компания AlphaMed Group отмечает 2 года!


За это время наш коллектив проделал большую работу: создал условия для пациентов и партнеров, подписал ряд важных меморандумов и контрактов с отечественными и зарубежными организациями. Теперь туристы из разных стран имеют возможность пройти лечение и отдохнуть в Казахстане с удобством и по самым выгодным ценам. Мы помогаем клиникам получить международную аккредитацию и заявить о своих возможностях в полный голос. 


Кроме того, мы построили прочные отношения с профессиональными сообществами и национальными компаниями, занимающимися вопросами регулирования здравоохранения в Казахстане, а также странах СНГ, Европы и Азии. Их поддержка позволяет нам знакомить казахстанских специалистов с новыми тенденциями в медицине и методиках управления клиниками на базе опыта мировых лидеров. С их помощью мы провели множество мероприятий, направленных на развитие медицинского туризма и медицинской науки. 


Мы гордимся своими достижениями и готовы развиваться вместе с медицинским туризмом. Впереди еще больше интересных проектов и знакомств. Коллектив AlphaMedGroup с оптимизмом смотрит в будущее и прокладывает путь казахстанским компаниям. Желаем здоровья клиентам, успехов и процветания нашим партнерам!