close

Выставка «Здравоохранение» KIHE-2023

18.05.2023

Друзья, сегодня мы расскажем об одном из самых интересных событий этого года: о выставке «Здравоохранение» KIHE-2023, прошедшей в Алматы 17-19 мая. КЦДС «Атакент» открыл двери для представителей крупных клиник, фармацевтических компаний и производителей оборудования из стран СНГ, Прибалтики, Европы, Ближнего Востока, Азии и Америки. Данное мероприятие проходит уже много лет. Его активно поддерживают Министерство здравоохранения Республики Казахстан, Акимат города Алматы и ряд крупных профессиональных сообществ. Компания AlphaMedGroup приняла участие в выставке как ведущий консьерж в сфере медицинского туризма Казахстана.

 

Выставка стала для нас возможностью продемонстрировать достижения и ознакомиться с новинками, представленными зарубежными коллегами. Помимо просмотра стендов мы стали участниками ряда интересных семинаров. Здесь можно было узнать о новейших способах борьбы с заболеваниями, новаторских подходах к работе с клиентами в медучреждениях, интересных наработках коллег в области маркетинга и организации бизнес-процессов.

 

Как обычно, «Здравоохранение» KIHE-2023 выступила площадкой для укрепления международных связей в области развития таких отраслей как медицина, въездной туризм, фармацевтика и многие другие. Компания AlphaMedGroup получила возможность встретиться с зарубежными партнерами и обсудить совместные проекты. Мы увидели большие перспективы для развития медицинского туризма Казахстана. Радует, что данная отрасль динамично развивается, открывая новые горизонты для тех, кто стремится к лучшему.

 

С уважением, AlphaMedGroup.