close

Дорогу осилит идущий

15.12.2022

Дорогие друзья, спешим поделиться радостью! 


В Казахстан вернулись медики, проходившие обучение в крупных научных центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Компания «AlphaMedGroup» оказала содействие в подготовке этой поездки и создании условий для комфортного пребывания за границей 13 специалистов из Усть-Каменогорска. 


Этот период получился для всех нас очень насыщенным и богатым на события. Встречи, переговоры, обустройство людей на новом месте, процесс обучения, практика, подтверждение квалификации… Каждый этап был волнительным и запоминающимся. В результате казахстанские медики получили высокие оценки своей работы от российских коллег. 
 

Данное событие является очень важным для отечественной медицины. В Усть-Каменогорске завершается строительство первого в стране государственного центра онкологии и гематологии. Он получит международную аккредитацию и будет обслуживать около 3000 человек в год. Здесь начнут проводить сложные операции и лечить онкозаболевания. Именно для этого учреждения Казахстан подготовил персонал высшего ранга. Им предстоит организовать работу клиники, собрать лучших специалистов и передовое оборудование для масштабной борьбы с раком. Большой спектр услуг, современное оборудование, квалифицированный персонал и хорошие условия для реабилитации привлекут в новый центр не только местных, но и зарубежных пациентов. А мы очень рады тому, что стали одним из звеньев этой цепи. 
 

Всегда рядом, Ваш «AlphaMedGroup».



Галерея