close

Новые возможности

14.12.2022

Дорогие друзья!


Рады сообщить о том, что теперь у казахстанских медиков появилось еще больше возможностей для совершенствования навыков и ознакомления с новыми методиками лечения. Международный воркшоп MedTravelExpo, прошедший в Москве, объединил на одной площадке представителей ведущих медицинских учреждений и центров реабилитации из Азербайджана, Беларуси, Ирака, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана. 


Для команды «AlphaMedGroup» это событие стало знаковым. Мы провели более 45 встреч с представителями зарубежных клиник и обсудили множество вопросов, касающихся развития медицинского туризма в наших странах, а также стажировки медиков разных направлений в учреждениях стран-партнеров и проведения мастер-классов. Наша активность была отмечена всеми участниками. Коллеги с удовольствием поделились с нами методами работы по развитию отрасли в регионах. Кроме того, мы обсудили вопросы взаимодействия на международном уровне. 


Подобные мероприятия давно стали отличной возможностью для медицинских учреждений и представителей смежных направлений найти общий язык и взять на вооружение новинки: методики, идеи, оборудование и многое другое. Offline-формат и непринужденная атмосфера сделали этот воркшоп одним из крупнейших событий 2022 года. Выражаем благодарность организаторам и участникам.  


Всегда открыты и рады сотрудничеству! С уважением, Ваш «AlphaMedGroup».



Перейти на первоисточник

Галерея