close

Учтен голос каждого казахстанца!

21.11.2022

20 ноября в Республике Казахстан прошли внеочередные выборы Президента страны. Событие вызвало большой общественный интерес. С раннего утра до вечера на всех избирательных участках кипела работа. 


А как действовали люди, которые по тем или иным причинам оказались за пределами своей родины? Мировая практика показывает, что есть решение и в такой ситуации. Казахстанцы выполнили свой гражданский долг, не покидая место пребывания. Для их удобства избирательные участки были созданы в представительствах РК в ряде государств. Наши соотечественники имели возможность в удобное время отдать свой голос в поддержку понравившегося кандидата.


В этот день за пределами Казахстана оказались и медики из 4-й городской больницы города Усть-Каменогорск, проходящие стажировку в Российской Федерации. Это не помешало патриотам своей страны посетить посольство в Москве или генеральное консульство в Санкт-Петербурге и заполнить бюллетень.


Компания AlphaMedGroup стремится поддерживать отечественных медиков, где бы они ни находились. Специалисты имеют возможность повысить квалификацию в лучших клиниках мира, ознакомиться с новыми методами и тенденциями в интересующей сфере. При этом наши сограждане независимо от расстояния могут влиять на важные общественные и политические процессы в Казахстане без отрыва от обучения.



Галерея