close

Astana ZDOROVIE - 2022

26.10.2022

Отраслевые выставки – это всегда повод для укрепления старых и появления новых связей, возможность поделиться опытом и познакомиться с новинками в разных сферах. Медицина была, есть и будет особой областью знаний, где нововведения отслеживаются и моментально берутся на вооружение. 


Одним из таких мероприятий стала ежегодная выставка Astana ZDOROVIE-2022, стартовавшая в столичном Международном выставочном центре «EXPO». Ее главная цель – показать текущее состояние медицины и обозначить главные тенденции на будущее. На мероприятии побывали представители компании «AlphaMedGroup». Мы имели возможность ознакомиться с экспонатами и информацией о достижениях организаций из разных стран. 


Свою продукцию представили производители медицинского оборудования, расходных материалов и инструментов, фармацевтические компании, медицинские учреждения, центры поддержки предпринимательства и многие другие. География участников включала страны СНГ, а также Венгрию и Турцию.


Укрепление взаимоотношений с иностранными компаниями и отечественными производителями позволяет нам пополнять базу потенциальных партнеров и вместе двигаться к развитию здравоохранения, инфраструктуры, благосостояния Республики Казахстан.