close

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА в развитии медицинского туризма

01.06.2022

24 мая 2022 года генеральный директор компании "АльфаМедГрупп" Кристина Кривец совместно с руководителем Управления по инвестициям и развитию предпринимательства г. Нур-Султан Ержаном Балтаевым провели совместное совещание на тему "Развитие въездного и внутреннего медицинского туризма в г. Нур-Султан". 


В ходе встречи Кристина Сергеевна предложила для изучения и рассмотрения концепцию создания бренда медицинского туризма в г. Нур-Султан. Единый бренд медицинского туризма - это эффективный механизм привлечения пациентов и  формирования актуально-позитивного образа медицинских центров, максимально полно удовлетворяющей  потребности пациентов, а также построение взаимовыгодных, долгосрочных партнерств со всеми сопутствующими сервисными компаниями.


В рамках концепции предлагается отобрать лучшие медицинские организации, оказывающие уникальные услуги пациентам, в том числе иностранным туристам. 
Также было отмечено, что важно повышать уровень осведомленности граждан о качестве и достижениях медицины в Казахстане путем реализации предложенного компанией "АльфаМедГрупп" медиа-плана. 
 



Перейти на первоисточник