close

Arab Health 2024: Новые горизонты здравоохранения

05.02.2024

С 29 января по 1 февраля 2024 года, Дубай стал эпицентром инноваций и передовых разработок в медицинской сфере, привлекая внимание представителей здравоохранения со всего мира на 49-ой международной выставке "Arab Health". Организованная в рамках региона MENA, эта выставка выступает как ключевое событие в календаре мировых мероприятий в области медицины.

 

Arab Health стала платформой для более чем 4200 компаний-экспонентов и 103 000 участников из более чем 150 стран, предоставив уникальную возможность ознакомиться с передовыми технологиями, инновационными методами и перспективами развития в сфере здравоохранения.

 

Представители компании “АльфаМедГрупп” приняли активное участие в этом масштабном медицинском событии, где они не только ознакомились с передовыми технологиями, но и почувствовали пульс мировых тенденций в здравоохранении.

 

Это позволило увидеть прогрессивные подходы к лечению, диагностике и управлению здравоохранением.

 

После мероприятия, команда “АльфаМедГрупп” привнесла с собой не только новые знания, но и ясное видение о том, какие шаги следует предпринять для улучшения нашей системы здравоохранения. Они выявили конкретные технологии и методы, которые могут быть успешно внедрены в Казахстанскую практику, повышая уровень обслуживания и эффективность медицинской помощи.

 

Мы приглашаем вас разделить этот путь к современному здравоохранению вместе с нами. Объединим усилия для создания системы, которая будет соответствовать лучшим мировым стандартам, обеспечивая заботу о здоровье нации.



Галерея