close

Медики – гордость нашей страны

25.01.2023

В Казахстане множество медицинских центров с богатой историей. Их главная цель – помощь людям, выявление болезней на ранней стадии, профилактика и лечение. Сегодня мы хотели бы рассказать об одном из таких учреждений.
 

Национальный научный онкологический центр (ННОЦ) по праву является одной из передовых профильных клиник. Своей миссией его коллектив видит снижение уровня заболевания раком, а также поиск передовых методов для диагностики и ликвидации злокачественных образований. Здесь проводятся исследования в области онкологии, разрабатываются новые стандарты и подходы в лечении пациентов на основе международных требований. 
 

Среди сотрудников ННОЦ большое количество высококвалифицированных специалистов. У каждого за плечами многолетний опыт и сотни благодарных людей. Это мощный мотиватор для дальнейшего изучения коварного заболевания и поиска путей борьбы с ним. Персонал Национального онкоцентра проходит обучение в ведущих профильных клиниках мира. Это позволяет внедрять в Казахстане новые методы диагностики и лечения болезней. 
 

Мы рады тому, что компания «АльфаМедГрупп» является частью этого процесса. Благодаря многочисленным деловым связям с крупнейшими медицинскими учреждениями мира, мы имеем возможность оказывать содействие казахстанским специалистам в получении дополнительного образования и повышении квалификации. С нашей помощью 96 сотрудника ННОЦ прошли обучение в клиниках Германии, Израиля, Нидерландов. 
 

Вернувшись в Казахстан, наши медики используют полученные знания в ежедневной работе, участвуют в отечественных и международных проектах, ведут исследовательскую деятельность, публикуются в аккредитованных изданиях и делятся опытом с зарубежными коллегами. 
 

Мы работаем, чтобы казахстанцы имели возможность поправить здоровье в любой клинике мира, а гости из-за рубежа рассматривали нашу страну как один из лучших вариантов для лечения и реабилитации.



Галерея