close

Medical Professional Workshop

28.10.2022

Эта осень стала очень плодотворной на международные мероприятия в области развития здравоохранения. Одной из ярчайших страниц истории развития медицинского туризма является проект Medical Professional Workshop. 27 октября Астана тепло встретила сотрудников клиник, предпринимателей, членов профессиональных объединений и фондов из стран Евразии. Компания «AlphaMedGroup» стала одним из представителей Республики Казахстан. 


Главным достоинством проекта является формат B2B, при котором участники могут наладить контакты в непринужденной обстановке. Присутствие агентств, страховых и консалтинговых компаний как посредников между пациентами и клиниками показало новые перспективы развития отношений. На встрече нам удалось обсудить с зарубежными бизнес-партнерами вопрос организации стажировки казахстанских медиков. Полученные знания позволят активно использовать в работе последние достижения науки, повысить квалификацию и найти единомышленников в других странах.


Медики всего мира стремятся к сотрудничеству с коллегами, получению бесценного опыта. Не менее важна работа компаний, помогающих пациентам и клиникам найти друг друга. Мы рады быть частью этого международного движения!