close

Визит AMG в Центр корпоративной медицины

07.10.2022

В Астане состоялась встреча генерального директора компании «AlphaMedGroup» Кристины Кривец и представителя ТОО «Городской центр развития инвестиций «AstanaInvest» Дарины Демян с руководством Центра корпоративной медицины «CCM QAZAQSTAN». На мероприятии рассматривался вопрос повышения квалификации казахстанских специалистов на курсах оказания экстренной медицинской помощи. 


На сегодняшний день, Центр корпоративной медицины является крупнейшим в Казахстане организатором учебных практикумов по оказанию первой медицинской помощи BLS/ITLS Provider, BLS/ITLS Instructor и курсов расширенной реанимации ALS. Участие медиков в специальных программах позволит готовить профессионалов высокого уровня для клиник страны. 


Развитие индустрии въездного туризма – перспективное для Казахстана направление. Создание сети учреждений, готовых предоставлять медицинские услуги на высочайшем уровне станет отличным стимулом для улучшения сферы здравоохранения в целом. А это серьезный шаг к развитию казахстанской медицины на экспорт.