close

Современная клиника: digital-инструменты и клиентский сервис

29.09.2022

29 сентября представители «AlphaMedGroup» приняли участие в конференции MEETUP «Современная клиника: digital-инструменты и клиентский сервис». Ее организатору, международной платформе «103.health», удалось объединить руководителей и маркетологов здравоохранительных организаций страны, а также специалистов, работающих в сфере медицинского бизнеса. Цель встречи – обмен опытом, налаживание новых деловых связей и укрепление существующих. 


Международная экосистема «103.health» объединяет специалистов в области здравоохранения и медицинских услуг из нескольких стран СНГ. Она работает в таких направлениях как продвижение клиник и услуг специалистов, поиск препаратов онлайн, удаленные консультации, информационная поддержка деятельности сообщества, маркетинг, а также включает образовательный проект для партнеров.


В конференции приняло участие свыше 150 человек. Важными темами для обсуждения стали развитие цифровых технологий, опыт их успешного использования в здравоохранении и взаимодействие различных отраслей медицинского бизнеса для решения общих задач. Такой подход является ключом для динамичного развития системы здравоохранения Республики Казахстан, привлечения иностранных инвестиций в отечественную медицину.  
Особенно порадовала поддержка со стороны команды портала «103.kz» в направлении развития медицинского туризма и услуг, а также маркетинга. Благодаря этому компания AlphaMedGroup приобрела надежного партнера и получила возможность совершенствоваться, повышать качество предоставляемых клиентам услуг.


Офлайн формат встречи пришелся по душе всем спикерам и слушателям. Такая форма подачи информации позволила людям делиться с коллегами информацией и видеть живую реакцию аудитории. Наше участие в конференции стало отправной точкой для начала сотрудничества с ведущими специалистами страны.



Галерея