close

Ташкент принимает гостей

27.09.2022

Глобализация – важный процесс, открывающий большие возможности для специалистов различных отраслей. Можно использовать достижения мировой науки для улучшения качества жизни людей во всем мире. Сентябрь 2022 года стал знаковым для организаций здравоохранения стран ближнего и дальнего зарубежья. В Ташкенте прошла ежегодная выставка «UZMedExpo», посвященная достижениям в области экспорта услуг, ортопедии, методов диагностики, медицинского туризма и других областей медицины. Компания AlphaMedGroup приняла в ней самое непосредственное участие. 


На мероприятии мы рассказывали посетителям о медицинском туризме, молодом и перспективном направлении. Выставка позволила AMG заключить ряд соглашений о сотрудничестве с отечественными клиниками. 


Важным событием стало подписание меморандумов о сотрудничестве AlphaMedGroup и казахстанской клиники «Үміт». Это стало новым этапом в развитии индустрии оздоровления и сферы услуг в целом. 


Кроме того, выставка UZMedExpo стала крупной площадкой для установления множества деловых контактов с представителями руководящего аппарата Республики Узбекистан. Знаковой для представителей AlphaMedGroup стала встреча с Министром здравоохранения принимающей страны Абдухакимом Муминовичем Хаджибаевым. Он выразил готовность к плодотворному сотрудничеству. Достигнутые договоренности позволят развивать въездной туризм в двух государствах при полной поддержке на высочайшем уровне. 


Компания AMG рада принять участие в таком знаковом для отрасли событии. Полученный опыт поможет нашим клиникам развиваться в выбранном направлении, а также увеличит количество организаций, аффилированных с Казахстанской ассоциацией медицинского туризма.



Перейти на первоисточник

Галерея