close

Кесарево сечение НОВЫМ СПОСОБОМ сделали врачи Караганды

04.05.2022

В период с 25 по 29 апреля 2022 года нами был организован Мастер-класс для Перинатального центра №1 Областной клинической больницы г. Караганда, где Спикером выступил Заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Омского государственного медицинского университета, Сергей Владимирович Баринов.

 

Автор 106 статей, Сергей Владимирович, научил карагандинских врачей как лечить акушерские кровотечения с помощью двухбаллонной тампонады по Жуковскому методу и метропластики.

 

Данный метод крайне важен для изучения акушер-гинекологами для того, чтобы дать шанс женщине сохранить матку и возможность на следующие роды.

 

Ранее, такой метод не применялся ни в одном перинатальном центре Казахстана, но после проведенного Мастер-класса, врачи этой больницы будут вводить в практику все полученные знания.

 

Если вы медицинская организация, врач или любой другой медицинский специалист, желающий получить новые знания у зарубежных коллег, но не знаете, как организовать поездку и встречу, обращайтесь в АльфаМедГрупп!

 

Мы подберем для вас оптимальные программы, организуем приезд зарубежных специалистов или же поможем с выездом за рубеж, с целью получения нового опыта и знаний.

 

Наша цель – это повысить качество медицины Казахстана!



Перейти на первоисточник

Галерея